Корпусной активный сабвуфер ACV Craft B12A
0
Арт. M0577260
449 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
10 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
корпусной активный сабвуфер, 300 Вт, 30–150 Гц, 87 дБ, 4 Ом, НЧ 12''
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Активный корпусной сабвуфер CRAFT B12A с максимальной мощностью 1500 Вт и НЧ динамиком 12 дюймов. Выдает панч с вибрациями, мимо которых не может пройти ни один меломан. Вы получите реально громкий повседнев, заметный всем окружающим. Результатом серьезного подхода стали не менее серьезные характеристики. Сабвуфер имеет впечатляющий запас мощности, выдает 300-1500 Вт, справляется с продолжительными нагрузками.
Это реальное качество низких частот, доказанное многочисленными тестами. Особенности конструкции Фазоинверторный корпус точно рассчитан под динамик 12 дюймов, тяжелый и массивный. Для НЧ динамика использована целлюлоза с пропиткой, крупный резиновый подвес обеспечивает необходимую амплитуду движений. Внутри звуковая катушка 1,5 дюймов, магнит 40 унций, чувствительность 87 ± 2 дБ. Тандем современных комплектующих с проверенными технологиями позволяют демонстрировать SPL 109±2 дБ.
| Общая информация | |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Мощность максимальная | 1 500 Вт |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Диапазон частот | 30 — 150 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Цвет | черный |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 308 мм (сверху: 250 мм) |
Изготовитель: ACV
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
