Корпусной активный сабвуфер Prology Kraken Bass Box-8
0
Арт. M1266641
459 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
10 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
корпусной активный сабвуфер, 100 Вт, 20-150 Гц, 4 Ом, 1 полоса
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
PROLOGY KRAKEN BASS BOX-8 — активный сабвуфер с эргономичным дизайном, позволяющим легко разместить его в любом месте салона автомобиля — например, в багажнике или под сиденьем. Низкопрофильный компактный корпус «закрытый ящик» из алюминиевого сплава имеет высоту всего 80 мм. Благодаря возможности подключения двумя способами — с помощью линейных RCA или высокоуровневого входа, сабвуфер совместим с любыми автомагнитолами, включая штатные головные устройства.
Встроенный в корпус сабвуферный динамик размером 8" (200 мм) с максимальной мощностью 200 Вт создает насыщенные и сбалансированные басы, обеспечивая четкий звук без искажений даже при высоком уровне громкости. На корпусе сабвуфера имеются регулировки электронного кроссовера: усиление баса в диапазоне 0...12 дБ и фильтр низких частот 50–150 дБ, а также переключатель фазы. Проводной пульт дистанционного управления позволяет быстро изменять уровень выдаваемой мощности. Сабвуфер включается автоматически, сразу при включении головного устройства.
| Общая информация | |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Мощность максимальная | 200 Вт |
| Мощность номинальная | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 150 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| Цвет | черный |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | Да |
| Комплектация | - Активный сабвуфер PROLOGY KRAKEN BASS BOX-8; - Комплект крепежа; - Пульт дистанционного управления; - Соединительные провода; - Руководство пользователя. |
Изготовитель: Prology
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
