Парковочный радар Centurion BS-413 (черный)
0
Арт. M1617253
61 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
количество датчиков: 4, врезные, задний бампер, 0.3–2 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Парковочный радар Centurion BS-413 — это надежный помощник для безопасной парковки вашего автомобиля. Он оснащен современными ультразвуковыми датчиками, которые эффективно обнаруживают препятствия на расстоянии от 0.3 до 2 метров. - Устройство обеспечивает визуальное и звуковое оповещение о приближении к объектам, что значительно снижает риск повреждений при маневрировании. Громкость встроенного бипера достигает 80 дБ, что позволяет легко услышать предупреждение даже в шумной обстановке. - Установка датчиков осуществляется врезным способом, что обеспечивает аккуратный внешний вид вашего автомобиля. Угол обзора в 120° позволяет охватывать большую площадь, тем самым повышая безопасность при парковке. - В комплекте с радаром вы найдете все необходимое для установки: дисплей с бипером, блок управления, четыре ультразвуковых датчика, кабель для подключения и даже фрезу для установки датчиков. Это делает процесс установки простым и удобным. - Рабочая температура датчиков варьируется от -30 до +50 °С, что позволяет использовать устройство в различных климатических условиях. - Centurion BS-413 — идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и комфорт при парковке своего автомобиля! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | парковочный радар |
| Количество датчиков | 4 |
| Способ установки датчиков | врезные |
| Место установки датчиков | задний бампер |
| Оповещение о препятствии | визуальное, звуковое |
| Камера заднего вида | Нет |
| Угол обзора | 120 ° (60° - вертикальный) |
| Диаметр датчика | 18.5 мм |
| Зона обнаружения препятствия | 0.3 — 2 м |
| Боковое обнаружение препятствий | Нет |
| Отображение расстояния до препятствия | Да |
| Громкость бипера | 80 дБ |
| Указание направления препятствия | Нет |
| Связь между основным блоком и дисплеем | проводная |
| Цвет | черный |
| Экран | |
| Индикация | Да |
| Функциональные особенности | |
| Функция самодиагностики | Нет |
| Функция контроля "мёртвых зон" | Нет |
| Функция "фаркоп" | Нет |
| Режим работы "парковка в гараж" | Нет |
| Фреза | Да |
| Функция приглушения радио | Нет |
| Функция предотвращения ложных срабатываний | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисплей со встроенным бипером; - Блок управления; - Ультразвуковые датчики - 4шт; - Кабель для подключения питания; - Фреза для установки датчиков; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон. |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 10 — 16 В |
| Рабочая температура датчиков | от -30 до +50 °С |
Изготовитель: Centurion
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
