Видеорегистратор Artway AV-440
0
Арт. M1585489
233.53 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
170°, видео 1920x1080, G-сенсор
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Высочайшее качество видео Full HD 1920*1080 в 30 к/с. Благодаря сверхчувствительной матрице высокого разрешения возможно добиться максимального качества картинки и зафиксировать все необходимые детали на дороге: номера автомобилей, дорожные знаки и сигналы светофора, а также обстоятельства и происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств. Wi-Fi модуль Видеорегистратором можно управлять удаленно через модуль Wi-Fi . С помощью высокотехнологичного встроенного Wi-Fi модуля отснятое регистратором видео и фотоматериал можно просматривать в приложении на вашем мобильном устройстве. Удобный интерфейс мобильного приложения поможет быстро синхронизироваться с видеорегистратором и удаленно управлять его настройками. Вы можете скачивать видео через приложение и оперативно размещать его в соц.сетях и мессенджерах. Приложение доступно для скачивания на системах IOS и Android. Компактные размеры и стильный дизайн. Малые габариты устройства делают его малозаметным. Лобовое стекло с таким устройством просматривается практически полностью. 6 стеклянных линз На качество записи видеорегистратора, прежде всего, влияет качество оптики: ведь именно через оптический объектив матрица «видит» изображение, которое впоследствии обрабатывает процессор. Если «окно» кривое и мутное, то какая бы ни была «начинка», качественное изображение получить невозможно! Многослойная оптическая система из 6 стеклянных линз с антибликовым покрытием пропускает света больше, чем пластиковые линзы, что позволяет получить более яркую и четкую картинку даже при плохом освещении. Более того, со временем стекло не помутнеет и не пожелтеет, в отличии от пластика. Ультра широкий угол обзора Камера видеорегистратора с широким углом обзора 170? захватывает соседние и встречные полосы движения, номера движущихся вокруг Вас автомобилей, а также сигналы светофора. Такой угол обзора предоставит наиболее информативную картинку происходящего. G-сенсор При резком изменении положения авто (столкновения, удары и т.п.) датчик удара «G-сенсор», встроенный в видеорегистратор, активирует защиту текущего видеофайла от перезаписи и помещает его в отдельную папку. Такой ролик не будет удален с карты памяти при циклической перезаписи, не потеряется и сможет быть использован впоследствии как доказательство при общении с сотрудниками полиции или в суде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 °С |
| Подсветка ночной съёмки | Нет |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор, - зарядное устройство, - инструкция, - гарантийный талон. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 82 мм |
| Вес | 60 г |
Изготовитель: Artway
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
