Видеорегистратор-навигатор-радар детектор (3в1) NAVITEL XR2650 PRO
0
Арт. M1566865
497.57 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 11 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
150°, видео 1920x1080 MOV, GPS, G-сенсор, экран 3" 640 x 360
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Главный помощник на дороге
NAVITEL XR2650 PRO совмещает в себе функционал сразу трех отдельных устройств: видеорегистратора, GPS-информера с цифровым спидометром и сигнатурного радар детектора.
Высокое качество видео в любых условиях
NAVITEL XR2650 PRO оснащен матрицей SONY IMX307, которая записывает видео в отличном качестве как днем в солнечную погоду, так и ночью, в условиях недостаточной освещенности. Надежная стеклянная оптика с углом обзора 150° позволяет устройству снимать обочины и тротуары, а поляризационный фильтр минимизирует блики и отражения при ярком свете.
Камеры и радары под контролем
Сигнатурная технология обеспечивает точное обнаружение комплексов контроля ПДД и радаров во всех диапазонах, используемых на территории России, как на трассах, так и в городах с плотной застройкой.
Безопасность поездки
Встроенная GPS-антенна и обновляемая база данных позволяют водителю получать актуальную информацию о камерах контроля ПДД на пути следования. Видеорегистратор также предупреждает пользователя о потенциально опасных местах, полосах общественного транспорта и сервисных службах*. Интеллектуальная система предусматривает графическое и звуковое оповещение, которое активируется за 450 метров до места, где находится камера или начинается дорожное ограничение.
* Информация о GPS-координатах стационарных и мобильных радаров и камер видеофиксации, используемая в навигационном программном обеспечении, носит исключительно информационный характер. Производитель не может гарантировать полное соответствие предустановленных и обновляемых в программном обеспечении GPS баз данных объектов с текущей ситуацией на дорогах.
Суперконденсатор
Ионистор с практически неограниченным сроком службы — это высококачественная альтернатива литий-ионным батареям, которая обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры и не боится жары и морозов. Беспокоиться о сохранности видеофайлов не нужно: суперконденсатор поможет правильно завершить работу устройства, даже если подача питания резко прекратилась.
Защита файлов
NAVITEL XR2650 PRO имеет встроенный датчик удара, который в случае столкновения или резкого маневра позволит устройству сохранить видеозапись, сделанную во время нештатной ситуации.
Мобильное приложение
С помощью встроенного Wi-Fi модуля и приложения Navitel DVR Center управление видеорегистратором окажется в прямом смысле слова в ваших руках. Со своего смартфона или планшета вы можете обновлять ПО, просматривать видео с регистратора в режиме реального времени, изменять настройки устройства, сохранять файлы на свой смартфон или планшет, а также делиться ими в соцсетях или отправлять по почте.
Navitel DVR Player
Для просмотра и редактирования видео и фото-файлов c видеорегистратора на компьютерах на базе ОС Windows используйте программу Navitel DVR Player.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-навигатор-радар детектор (3в1) |
| Процессор | Mstar MSC8339 |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3 '' |
| Выносные камеры в комплекте | Нет |
| Матрица | Sony IMX307 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 150 ° |
| Навигация | GPS |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Да |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | MOV |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 640 x 360 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Да |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Видеорегистратор - радар-детектор NAVITEL XR2650 PRO; - Магнитное крепление; - Электростатическая пленка; - Автомобильное зарядное устройство 12 В со сквозным питанием; - Предохранители 2 шт; - Кабель micro-USB - USB; - Поляризационный фильтр; - Картридер; - Салфетка из микрофибры; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон. |
| Габариты и вес | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 113 г |
Изготовитель: Navitel
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
