Видеорегистратор-зеркало Ritmix AVR-9105
0
Арт. M1797027
304.77 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
170°, видео 2560x1440, G-сенсор, экран 9.7"
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | RITMIX представляет двухкамерный видеорегистратор AVR-9105 с видеозаписью в высоком разрешении Quad HD и удобным креплением на зеркало. Это устройство с практичным эргономическим дизайном не вызывает сложностей в установке, просто в управлении и универсально в своём функционале. Передняя камера встроена в корпус с зеркальным покрытием высокого качества, фиксируется на штатном автомобильном зеркале заднего вида, что совершенно не препятствует обзору – широкий сенсорный IPS дисплей на 9.66 дюймов прекрасно отражает пространство позади вашего автомобиля. Высокое качество картинки, поддержка micro SD-карт до 512 ГБ и продвинутая техническая оснащённость – вот что делает AVR-9105 незаменимым аксессуаром для любого транспортного средства. Чёткая фотосъёмка и непрерывная плавная видеозапись в Quad HD и до 60 FPS Видеорегистратор отличается продвинутой технической оснащённостью. Две широкоугольные камеры с 6-слойными объективами из особого просветленного оптического стекла, чувствительный микрофон, матрица GC4653 и мощный процессор позволяют устройству: передавать глубину и насыщенность цвета с минимальными искажениями; автоматически корректировать боковые искажения; автоматически корректировать области засветки и затемнения в сложных условиях видеозаписи – в сумерках, ночью, при движении навстречу солнцу, при въезде в тоннели или подземные парковки и выезде из них и т.п.; благодаря интеллектуальной авто обработке видеопотока четче отображать на записи номера автомобилей окружающих вас участников дорожного движения даже в сложных условиях съёмки; вести видеозапись со звуком либо без него, если выбрано в настройках пользователя; транслировать изображение на 9.66-дюймовый IPS экран и сохранять его на карту памяти c высокой частотой до 60 кад/сек; охватывать окружающее пространство почти на 360° (угол обзора каждой камеры – 170°); хранить до 512 ГБ записанного материала на карте памяти. Поддержка micro SD-карт до 512 ГБ. Циклическая запись Устройство совместимо с носителями памяти ёмкостью от 4 до 512 ГБ класса 10 и выше. Несмотря на кажущуюся "бесконечную" допустимую вместимость, карты памяти рекомендуется чистить не реже 2х раз в месяц, особенно с высоким разрешением записи. Регулярное форматирование карты памяти позволит всегда вести без сбоев и зависаний процесс циклической записи, в котором устройство будет записывать короткие видео равной продолжительности, последовательно перезаписываемые на самые старые файлы (из тех, которые не защищены от перезаписи), когда вся доступная свободная память карты заполнится. Видеонаблюдение 24/7 RITMIX AVR-9105 поможет обеспечить безопасность вашего транспорта: встроенный датчик движения и режим паркинга смогут записать важные материалы, даже когда автомобиль припаркован. За счёт этих режимов устройство будет реагировать на любые движущиеся объекты или физические воздействия на машину (толчки, удары, тряску и т.д.), и записывать короткие видео, защищённые от перезаписи. Обратите внимание, что для такой работы устройству понадобится внешний источник питания, поскольку двигатель автомобиля не заведён и питание в прикуриватель не поступает. G-сенсор Датчик распознаёт все толчки/механические удары, которым подвергается ваш автомобиль во время поездки, и фиксирует эти моменты, записывая короткие видео, защищённые от перезаписи. Рекомендуем установить чувствительность G-сенсора на минимум, поскольку на участках с неровной дорогой память устройства может быстро засориться видео, записанными в результате тряски автомобиля. |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-зеркало |
| Процессор | Allwinner V851S3 |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 9.66 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Да 1 |
| Матрица | GC4653 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Нет |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - крепление на зеркало заднего вида - видеорегистратор задняя камера - кабель питания с адаптером в прикуриватель - кабель задней камеры 5.5 метров - инструкция пользователя - гарантийный талон |
| Габариты и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Толщина | 38 мм |
Изготовитель: Ritmix
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
