Новинка
Roadgid CityGo 4 2CH (set 2)
0
Арт. M1880401
659.13 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
основная камера: 5 Мп 170°, видео 2560x1440, GPS, G-сенсор, экран 3.5"
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Надежная защита водителя от штрафов и спорных ситуаций на дороге. Современное устройство с превосходной ночной съемкой. Краткие и уникальные голосовые оповещения о камерах контроля.
Roadgid СityGo 4 2CH – обновленная версия СityGo 3. Видеорегистратор с Full HD разрешением, GPS-оповещениями о камерах контроля и WiFi модулем для подключения к мобильному приложению.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Процессор | Novatek NTK96565 |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 3.5 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | Да 1 |
| Матрица | Sony IMX675 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 170 ° |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| 3G/4G | Нет |
| Поворот основной камеры | Нет |
| Функция радар-детектора | Нет |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Экран | |
| Технология экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Да |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Температура эксплуатации | от -20 до +65 °С |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Адаптер питания с дополнительным usb-разъемом и стикером - CPL-фильтр - Крепление на 3-м скотче - Крепление на присоске - Инструкция |
| Габариты и вес | |
| Длина | 104.5 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Толщина | 46.9 мм |
| Вес | 115 г |
Изготовитель: Roadgid
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
