Видеорегистратор-зеркало SilverStone F1 Hybrid Elbrus
0
Арт. M0512567
826.37 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
10 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
основная камера: 4 Мп 140° H.264, GPS, G-сенсор
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
SilverStone F1 HYBRID ELBRUS - это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления. Сигнатурная часть работает на основе библиотеки сигнатур, разработанной производителем. Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого радаром или какой либо другой системой контроля. HYBRID ELBRUS определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сообщения и индикации на дисплее. HYBRID ELBRUS обладает самыми современными функциями, которые позволяют ему не беспокоить пользователя без необходимости.
Характеристики радар-детектора:
Диапазон K - 24,150 ГГц ± 100 МГц
Диапазон Ka - 34,700 ГГц ± 1300 МГц
Диапазон X - 10,525 ГГц ± 50 МГц
Детектор лазерного излучения - 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора - 180°
Поддержка режимов - Ultra-K, POP
Тип антенны - патч-антенна (фазированная решётка)
Обработка сигнала (радиоканал) - цифровая
Настройки радар-детектора:
Режим Город
Режим Город 2
Режим Город 3
Режим SMART
Режим Трасса
Уровень сигнала - 1~9
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-зеркало |
| Наличие экрана | Да |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Разрешение матрицы основной камеры | 4 Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 64 ГБ) |
| Встроенная память | Нет |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | Да 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 (miсroUSB) |
| HDMI | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аналоговый видеовыход | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| GPS | Да (внешний) |
| Акселерометр (G-сенсор) | Да |
| Микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Подсветка ночной съёмки | Нет |
| Датчик движения в кадре | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | Да |
| Датчик ухода из полосы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID ELBRUS - Крепления-резинки на зеркало заднего вида - Адаптер питания с разъемом прикуривателя (с доп. слотом) - Провод для скрытого подключения комбо-устройства 3 м. - Картридер - Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации) - Гарантийный талон |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Габариты и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 280 г |
Изготовитель: SilverStone
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
