USB-магнитола Aspect AV-C102
0
Арт. M1695750
482.58 руб.
-13%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x50 Вт, экран 10" цветной сенсорный, GPS
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - USB-магнитола Aspect AV-C102 — это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук и современные технологии в автомобиле. С поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, вы сможете легко подключить свой смартфон и наслаждаться любимыми приложениями прямо на большом 10-дюймовом экране. - Благодаря Bluetooth 5.0, вы сможете без труда подключать свои устройства и наслаждаться стереозвуком без проводов. Аудиовыход RCA и максимальная мощность на канал в 50 Вт обеспечат отличное качество звучания, что сделает каждую поездку более приятной. - Встроенный GPS-навигатор поможет вам всегда находить самый быстрый маршрут, а поддержка FM-радио позволит слушать любимые радиостанции. Эквалайзер и RDS-функция добавят еще больше возможностей для настройки звука под ваши предпочтения. - Сенсорный экран с разрешением 1280x800 и технологией QLED обеспечит яркое и четкое изображение, а наличие Wi-Fi позволит вам оставаться на связи даже в пути. Подключение микрофона обеспечит удобство во время звонков и управления голосом. - Не упустите возможность обновить свою автомобильную аудиосистему с помощью USB-магнитолы Aspect AV-C102 и наслаждайтесь качественным звуком и современными функциями! |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | Нет |
| Моторизованная панель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | Да |
| Интерфейсы | |
| MHL | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да 2 |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | Да |
| Поддержка Apple CarPlay | Да |
| Поддержка Android Auto | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовыход RCA | Да 5 |
| Подключение микрофона | Да |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| RDS | Да |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | QLED |
| Размер экрана | 10 " |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сенсорный экран | Да |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Да |
Изготовитель: Aspect
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
