USB-магнитола Incar NBA 7401
0
Арт. M1561851
444.91 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2DIN, USB-проигрыватель, USB, Bluetooth, усилитель 4x70 Вт, экран 7" цветной сенсорный, GPS
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Автомобильная мультимедийная система Incar NBA-7401 — ваш надежный спутник в дороге! Оснащенная операционной системой Android 11, она предлагает широкий спектр возможностей для развлечений и навигации. Интерфейс поддерживает подключение к резистивным кнопкам, а управление на руле делает использование системы максимально комфортным и безопасным.
Система оборудована мощным процессором Cortex-A354 1.5GH, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти, что позволяет устанавливать любые необходимые приложения из Google Play. Благодаря поддержке CarPlay и Android Auto, вы можете легко синхронизировать устройство со своим смартфоном.
Встроенный усилитель мощности TDA7851L MOSFET обеспечивает максимальную выходную мощность 4 х 70 Вт, гарантируя отличное качество звука. Рекомендуемый импеданс подключаемых акустических систем — 4 х 28 4 – 8 Ом, что подходит для большинства автомобильных аудиосистем.
Дисплей IPS с диагональю 10 дюймов и разрешением 1024 x 600 пикселей обеспечивает яркое и четкое изображение. Версия Bluetooth 5.0 поддерживает профили A2DP, HFP, AVRCP, позволяя передавать музыку и голосовые команды без проводов.
Радио-тюнер UMW2652 поддерживает диапазон частот в FM-диапазоне от 87,5 до 108 МГц и оснащен системой RDS для отображения информации о радиостанциях. Эквалайзер с 32 полосами позволит настроить звук под ваши предпочтения, а функция тонкомпенсации Loud улучшит качество звучания на низких уровнях громкости.
Система питается напряжением 12 В постоянного тока и работает в диапазоне температур от -10 до +50°C, что делает её подходящей для любых климатических условий. Максимальное расстояние действия Bluetooth-соединения составляет 5 метров, что достаточно для комфортного использования в автомобиле.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | Нет |
| Моторизованная панель | Нет |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов | MP3, WAV, MPEG4, AVI, MKV, MOV, FLAC |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 70 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | Да графический |
| Интерфейсы | |
| MHL | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да 2 |
| Поддержка протокола AOA | Нет |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | Да |
| Поддержка Apple CarPlay | Нет (опция) |
| Поддержка Android Auto | Нет (опция) |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм | Да |
| Подключение микрофона | Да |
| Тюнер | |
| RDS | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Сенсорный экран | Да |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Да |
Изготовитель: Incar
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
