USB-магнитола NAVITEL DV-1828A
0
Арт. M1267831
1 123.10 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2DIN, USB-проигрыватель, Bluetooth, усилитель 4x45 Вт, экран 10" цветной сенсорный, GPS
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- USB-магнитола NAVITEL DV-1828A - современное и удобное устройство для автомобиля, объединяющее функции развлечений, навигации и связи.
- Мультимедийное устройство поддерживает работу с навигационным ПО Навител Навигатор, смартфонами через Bluetooth, интернетом через Wi-Fi и внешними источниками звука.
- Устройство оснащено удобным пользовательским интерфейсом и качественным усилителем для отличного звука и качественной картинки.
- NAVITEL DV-1828A поддерживает безопасное подключение к телефону по Bluetooth для связи и музыки, а также предоставляет доступ к навигации, интернет-контенту, музыке онлайн и ТВ.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 10.0 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | USB-проигрыватель |
| Съемная панель | Нет |
| Моторизованная панель | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов | MP3, WMA, WAV, WMV, RMVB, AVI, MKV, MOV, OGG, FLAC |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 45 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | Да |
| Интерфейсы | |
| MHL | Нет |
| HDMI | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Поддержка Apple CarPlay | Да |
| Поддержка Android Auto | Да |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 10 " |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Автомобильное мультимедийное устройство NAVITEL DV-1828A; - GPS/GLONASS-антенна; - Антенна 4G; - Адаптер USB; - Комплект винтов; - Кабель подключения камеры заднего вида; - Краткое руководство пользователя; - Листовка с описанием тарифа; - Гарантийный талон. |
Изготовитель: Navitel
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
