Новинка
Автомагнитола Prology MPA-380 DSP
0
Арт. qprod_1993607
929 руб.
-14%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2DIN, USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт, экран 9" цветной сенсорный, GPS
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Мультимедийный навигационный центр PROLOGY MPA-380 DSP на операционной системе ANDROID 13 — это универсальная автомагнитола для монтажного размера 2DIN (для установки потребуется дополнительная рамка), которая позволяет принимать радиостанции в диапазонах FM/УКВ/AM, воспроизводить самые популярные типы медиафайлов, записанных на USB-накопители. Головное устройство PROLOGY MPA-380 DSP поддерживает технологии Android Auto и Apple CarPlay, позволяя подключать смартфон как с помощью USB-кабеля, так и беспроводным способом через Bluetooth-модуль. Магнитола обеспечивает работу с навигационным программным обеспечением «Навител® Навигатор», управление мобильным телефоном через интерфейс Bluetooth, работу c интернетом посредством подключения к сети Wi-Fi или сотовой сети 3G/4G, а также передачу звука с внешних источников. Удобное графическое меню на широкоформатном сенсорном QLED-экране повышенной контрастности с диагональю 9" (228 мм) и высоким разрешением 1280x720, красочный интерфейс управления с большим выбором функций и Android-приложений. Качественное, мощное звучание 4x55 Вт, встроенный аудиопроцессор DSP и широкие возможности аудионастроек: EQ 40 полос, усиление НЧ, включение объемного звучания, настройки задержек каналов. Wi-Fi и 3G/4G подключение к интернету для использования онлайн-сервисов и приложений (3G/4G — встроенный модем). Скачивание и установка Android-приложений из официального магазина Google PlayMarket. Голосовые команды, управление касанием экрана и кнопками на руле. Читать дальше |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Монтажный размер | 2DIN |
| Напряжение питания | 12 В |
| Съемная панель | Нет |
| Моторизованная панель | Нет |
| Цвет | черный |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов | MP3, WAV, MPEG4, JPEG, MKV, FLAC |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | Да |
| Интерфейсы | |
| MHL | Нет |
| HDMI | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| USB | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка протокола AOA | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | Да |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм | Да |
| Аудиовход RCA | Да |
| Аудиовыход RCA | Да |
| Видеовход RCA | Да |
| Подключение микрофона | Да |
| Тюнер | |
| Сохранение радиостанций | 30 |
| RDS | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Размер экрана | 9 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Количество цветов подсветки | Мультиколор |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Да |
Изготовитель: Prology
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
