Новинка
Мойка высокого давления Einhell TE-HP 140 4140760
0
Арт. M1848141
898.87 руб.
-15%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1900 Вт, 420 л/ч, длина шланга: 5 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Мойка высокого давления Einhell TC-HP 140 работает с очень высоким давлением и может похвастаться быстрой очисткой загрязненных поверхностей. Благодаря компактному дизайну и выдвижной ручке она является мобильной, проста в работе и экономит место при хранении. Для гибкости мойка имеет систему быстросъемных трубок, с помощью которых вы можете регулировать давление воды. Шланг подключается к пистолету через резьбовое соединение и может быть намотан на корпус, где находится барабан для шланга. На корпусе мойки присутствуют держатели аксессуаров. Мойка поставляется в комплекте с пистолетом, 5 метровым шлангом, трубкой, турботрубкой, щеткой, пенной насадкой, фильтром для воды, а также щеткой для плитки. Читать дальше |
| Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное допустимое давление | 140 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Длина шланга | 5 м |
| Насадки | щетка, насадка для твердых поверхностей |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 380 мм (в упаковке) |
| Ширина | 364 мм (в упаковке) |
| Высота | 885 мм (в упаковке) |
| Вес | 14.8 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пистолет, - шланг 5 метров, - трубка, - турботрубка, - щетка, - пенная насадка, - щетка для мытья плитки, - фильтр для воды. |
Изготовитель: Einhell
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
