Новинка
Мойка высокого давления Kranz KR-16-1269
0
Арт. M1779126
615.31 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2200 Вт, 450 л/ч, максимальное рабочее давление: 170 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Мойка высокого давления KR-171 идеально справляется с различными загрязнениями благодаря мощной струе воды под высоким давлением. Она предназначена для домашнего использования и оснащена мощным двигателем на 2200 Вт, который обеспечивает давление до 170 бар и производительность до 450 л/ч. - Для безопасности предусмотрена опция блокировки рычага пистолета, что исключает случайную подачу воды. В случае перегрева мотор автоматически отключается, предотвращая его повреждение. Фильтр тонкой очистки защищает как компоненты мойки, так и очищаемую поверхность от мельчайших твердых частиц. Функция самостоятельного забора воды из емкости позволяет использовать мойку в условиях отсутствия водопровода. - В комплекте с мойкой идет пеногенератор, который позволяет использовать моющие средства для более эффективной очистки различных поверхностей. Регулируемое сопло дает возможность настраивать форму и интенсивность струи, что делает мойку универсальным инструментом для обработки автомобилей, стен, велосипедов и напольных покрытий. - Система полной остановки автоматически выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что способствует экономии энергии и увеличивает срок службы устройства. Мойка отличается высокой мобильностью благодаря 5-метровому кабелю, удобной рукоятке и колесам. Шланг длиной 8 м обеспечивает комфортное использование. На корпусе предусмотрены держатели для пистолета и распылителя, а также встроенный крюк для крепления провода. Быстросъемные коннекторы облегчают фиксацию шланга и насадок. - Это надежное решение для быстрой и качественной уборки! |
| Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 450 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 170 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления; - Пистолет; - Шланг высокого давления; - Пеногенератор (дополнительная насадка на пистолет емкостью 500 мл); - Фильтр тонкой очистки; - Игла для прочистки форсунки; - Турбощетка; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном; - Упаковка. |
Изготовитель: Kranz
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
