Мойка высокого давления Кратон HPW-2000
0
Арт. M1882362
506.91 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2000 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 3 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Мойка высокого давления марки Кратон применяется как в домашних условиях, так и на мойках для мытья легкового транспорта и мотоциклов. Она представлена небольших габаритов, предусматривает рукоятку и колеса, благодаря чему легко перемещается. Предусматривает функцию автоматического всасывания, благодаря чему можно легко набрать воду из любого доступного водоема. Длина шланга составляет три метра, есть ручка, при помощи которой этот шланг можно быстро закрутить. Конструкция достаточно компактная. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина шланга | 3 м |
| Трубка пика | Нет |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка - 1 шт. - Рукоятка - 1 шт. - Пистолет - 1 шт. - Распылительная штанга - 1 шт. - Шланг - 1 шт. - Игла для прочистки - 1 шт. - Штуцер с фильтром тонкой очистки - 1 шт. - Кронштейн для намотки кабеля электропитания - 1 шт. - Зажим шланга - 1 шт. - Держатель для пистолета - 1 шт. - Держатель аксессуаров - 1 шт. - Ручка для катушки шланга - 1 шт. - Катушка шланга - 1 шт. - Опора шланга - 2 шт. - Инструкция - Упаковка |
Изготовитель: Кратон
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
