Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 136 C
0
Арт. M1713906
1 876.59 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 29.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 31.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2000 Вт, 410 л/ч
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 136 C - изготовлена с применением современных материалов и технологий, обеспечивает чистоту и отличные результаты. Отличается эффективностью, новаторским дизайном, практичностью, высокой надежностью. Мойки высокого давления под ТМ «Oleo - Mac» идеальны для бытовых работ снаружи дома, в саду, в гараже. - Силуминовая помпа (сплав алюминия с кремнием) с 3 стальными поршнями обеспечивает устойчивость к коррозии во влажной атмосфере, обладает большой прочностью и износоустойчивостью. Система Easy Start позволяет исключить гидроудар в момент отпускания курка водяного пистолета. Автоматическая система остановки двигателя Total Stop останавливает электродвигатель через 5 секунд, после того как был отпущен курок на пистолете мойки. После нажатия на курок моментально запускает двигатель. Защита от перегрева электродвигателя отключает двигатель, если возникает угроза перегрева. Держатель аксессуаров дает возможность надежно закрепить аксессуары непосредственно на мойке, сэкономить место для хранения. - Барабан для сматывания шланга позволяет легко сматывать и разматывать шланг АВД во время работы, исключая возможность трения его о землю. Шланг АВД длиной 8 м. Прочные большие колеса облегчают перемещение мойки во время работы, обеспечивают маневренность. Пенная насадка позволяет работать с разными видами моющих средств, согласно инструкции по эксплуатации. Удобные ручки облегчают транспортировку и подъем моечной установки. Поворотная сопловая насадка Rotojet повышает качество мытья за счет турбинного эффекта. Производительность 410 л/час. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 410 л/ч |
| Максимальное допустимое давление | 140 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Нет |
| Цвет | оранжевый, серый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Материал корпуса насоса | силумин |
| Трубка пика | Да |
| Насадки | пенокомплект |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: Oleo-Mac
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
