Новинка
Мойка высокого давления Steher HPW-180B
0
Арт. M1798549
939.77 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 11 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2200 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, длина шланга: 8 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Преимущества
- Бесщеточный двигатель обладает рядом существенных преимуществ:
- обладает повышенными характеристиками при тех же габаритах,
- не нагревается,
- работает тише,
- не требует обслуживания из-за отсутствия щеток.
- Функция самовсасывания позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды.
- Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс помпы.
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки.
- Шланг длиной 8 м позволяет производить обработку без необходимости перемещать мойку.
- Сменные быстросъемные насадки с различными углами распыления для формирования струи различного давления, а также нанесения моющего средства:
- красная - угол распыления 0 градусов,
- зеленая - угол распыления 25 градусов,
- белая - угол распыления 40 градусов,
- черная - для нанесения моющего средства.
- Прилагаемый фильтр на вход для защиты помпы от загрязнений в воде.
- Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки пенным составом.
- Крюк для крепления и простого снятия кабеля.
- Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения.
- Описание
- Профессиональные мойки высокого давления, оснащенные бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом, используются как для бытовых нужд, так и в сфере клининга или на профессиональной автомойке. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной. Регулировка давления и формы выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.п.
- Применение
- Для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 500 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 180 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | Да |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления; - Пистолет; - Распылитель; - Насадка 4; - Шланг высокого давления (8 м); - Фильтр; - Переходник М22/М16; - Игла для прочистки; - Руководство по эксплуатации. |
Изготовитель: Steher
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
