Новинка
Мойка высокого давления Verton WM-1700
0
Арт. M1529928
357.50 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 9 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1700 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 94 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Мойки высокого давления – это многофункциональные устройства для очистки поверхности от загрязнения водной струей, подаваемой под давлением.
Характеризуются быстрой и эффективной работой с минимальным использованием химических средств.
Значительно экономят расход (до 70%) воды по сравнению с вариантом использования садового шланга.
Применяются в автосервисах, на станциях ТО автотранспорта, стройплощадках.
Для поддержания чистота на производствах, складских помещениях, в сельском хозяйстве.
Незаменимы в быту для мойки автомобилей, фасадов строений, строительного инструмента, а также применяется для очистки садового инвентаря,
дорожек приусадебных участков, очистки ржавчины с металлических элементов перед покраской и даже для освобождения канализационных стоков от мусора.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 360 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 94 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 140 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 323 мм (в упаковке) |
| Ширина | 350 мм (в упаковке) |
| Высота | 570 мм (в упаковке) |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1.Фреза грязевая 2.Насадка веерная 3.Насадка для моющего средства 4.Игла 5.Шланг 6.Насадка удлинитель 7.Пистолет 8.Инструкция 9.Бак для моющего средства 10.Фильтр тонкой очистки |
Изготовитель: Verton
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
