Зарядное устройство VOLAT VT-BC1207E
0
Арт. M1591844
-4%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, стоимость 7 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
ёмкость заряжаемой батареи: 4–140 А·ч, ток зарядки: 7 А, масса: 0.44 кг
Все описание
| Общая информация | |
| Информация | - Интеллектуальное импульсное зарядное устройство VOLAT VT-BC1207E предназначено для аккумуляторов 12V и имеет мощность 7A. Оно подходит для различных типов батарей, включая AGM, GEL, WET и LiFePO4. - Основная функция этого зарядного устройства – восстановление заряда разряженного автомобильного аккумулятора. Устройство подключается к сети 220В и с помощью клемм ("крокодилов") легко соединяется с аккумулятором. - С VOLAT VT-BC1207E вы сможете избежать полной разрядки аккумулятора, особенно в холодное время года. Это особенно важно для автомобилей, которые часто используют короткие поездки в городских условиях, а также для техники, которая используется нечасто. - Убедитесь, что ваше устройство совместимо с литий-железо-фосфатными (LiFePO4) батареями, так как это зарядное устройство также поддерживает их подзарядку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Емкость заряжаемых батарей | 4 — 140 Ah |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1 м |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Ток зарядки | 7 А |
| Дополнительные функции | |
| Компрессор | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 53 мм |