Новинка
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 315/35R21 111Y
0
Арт. M1703400
2 660.26 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 01.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 03.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 111 (1090 кг), евроэтикетка: B/A/72 дБ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 - летние шины ультравысокой производительности, созданные для широкого спектра легковых транспортных средств, включая спортивные компактные автомобили, хот-хэтчи, спортивные купе и роскошные седаны, а также семейные автомобили, в том числе с электродвигателем. - Эти UHP-шины разработаны для обеспечения высочайшего уровня безопасности как на сухой, так и на мокрой дорожной поверхности, сохраняя при этом спортивный характер. - Модель Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 (Гудиер Игл Эф 1 Асимметрик 6) заменит заслуженную модель Eagle F1 Asymmetric 5, получившую признание от независимых тестировщиков и профильных изданий Европы. - Новинка летнего сезона 2022 года обещает заметные улучшения в поведении при любой погоде и на высоких скоростях. - Предпродажные тесты шин двух поколений в размере 225/45 R17, проведенные на испытательной трассе Mireval с использованием Volkswagen Golf 8, подтверждают это. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 315/35 R21 |
| Ширина профиля | 315 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Категория | премиум |
Изготовитель: Goodyear
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
