Новинка
Зимние шины Ikon Autograph Snow C3 225/70R15C 112/110R
0
Арт. M1807154
553.70 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 5 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей, без шипов, индекс скорости: R (до 170 км/ч), индекс нагрузки: 112 (1120 кг)
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины подходят для микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей. - Тип протектора - симметричный направленный, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой. - Шины без шипов, что делает их более тихими и экономичными в использовании. - Эти шины имеют скандинавский тип протектора, что обеспечивает отличное сцепление на снегу и льду. - Способ герметизации - бескамерные, что обеспечивает большую безопасность и комфорт во время движения. - Конструкция радиальная, что обеспечивает лучшую управляемость и комфорт при езде. - Эти зимние шины обязательны для использования в зимний сезон, чтобы обеспечить безопасность и комфортное передвижение по дорогам. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 225/70 R15 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 110 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Изготовитель: Ikon
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
