Аэрогриль Steba AG 6000 AirChef
0
Арт. M1585758
572.12 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1750 Вт, электронное управление, 10.1 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Аэрогриль Steba AG 6000 AirChef — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволяет готовить разнообразные блюда с минимальными усилиями. Благодаря предварительному разогреву и мощной мощности в 1750 Вт, ваши любимые рецепты будут готовы быстрее, чем вы ожидаете.
- Уникальная чаша-сковорода с антипригарным покрытием и рельефной поверхностью позволяет жарить, выпекать и тушить, а также готовить соусы. В комплекте вы найдете решетку для гриля и конвекционную корзину, что делает этот аэрогриль универсальным инструментом для аэрофритюра, запекания и даже приготовления на пару.
- С 12 автоматическими программами приготовления, управление Steba AG 6000 AirChef становится простым и интуитивно понятным. Вы можете легко настроить таймер до 1 часа и регулировать температуру в диапазоне от 50 до 230 °C, что дает вам полный контроль над процессом готовки.
- Не забывайте о безопасности: аэрогриль оснащен функцией автоотключения и поддержанием температуры, что позволяет вам не переживать о перегреве. В дополнение, в комплект входят силиконовые прихватки и щипцы для удобного обращения с горячими блюдами.
- С аэрогрилем Steba AG 6000 AirChef вы сможете наслаждаться вкусной и полезной пищей, не тратя много времени на готовку. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи!
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1750 Вт |
| Рабочий объем колбы | 10.1 л |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный разогрев | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 50 — 230 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Чаша-сковорода с антипригарным покрытием и рельефной поверхностью для жарки, выпечки, тушения и приготовления соусов. Решетка для гриля с антипригарным покрытием. Корзина конвекционная для аэрофритюра, запекания, сушки и приготовления на пару. Решетка-гриль из хромированной стали. Щипцы кухонные для переворачивания и подачи продуктов. Прихватки силиконовые, термостойкие. Щёточка для очистки Крышка с ручкой из нержавеющей стали. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 288 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: Steba
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
