Новинка
Пылесос Arnica Tesla Premium (розовый) [ET14300]
0
Арт. M0860092
736.92 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 27.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 450 Вт, потребление: 750 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 70 дБ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Цвет корпуса | розовый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая (102 см) |
| Радиус действия | 12 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе, на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет (держатель для аксессуаров) |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 3 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да HEPA H13 |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да (Super AirFlow floor brush) |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 5 кг (без насадок) |
| Метки | |
| Метки | для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Изготовитель: ARNICA
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
