Варочная панель Hiberg VS 8555 B
0
Арт. M1845267
983.34 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 20.06.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.06.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
газовая на 5 конфорок, эмалированная сталь, мощность: 10800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 76x51 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
-Ключевые характеристики
Встраиваемая газовая панель с пятью конфорками, включая две WOK-конфорки, обеспечивает высокую производительность и подходит для семей и любителей кулинарных экспериментов. Модель оснащена латунными горелками с увеличенным КПД, что позволяет ускорить приготовление и снизить расход газа.
-Преимущества и отличия
Три контура пламени на WOK-конфорках позволяют плавно регулировать мощность от слабого до интенсивного огня. Чугунные усиленные решетки гарантируют надежную устойчивость и долговечность при ежедневном использовании. Система газ-контроля и автоматический электроподжиг повышают уровень безопасности.
-Практичность
Панель легко очищается благодаря современному покрытию Nano Matt, устойчивому к царапинам и загрязнениям. Кабель с вилкой входит в комплект, а подключение осуществляется через штуцер с внешней резьбой, что облегчает установку.
-Уникальность
Использование латунных энергоэффективных конфорок и металлических ручек с бронзовыми акцентами подчеркивает премиальность устройства. Матовая эмаль сохраняет аккуратный внешний вид на долгие годы, а продуманная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт при приготовлении различных блюд. Читать дальше
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 5 |
| Ретродизайн | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Да 5 |
| Газовые конфорки WOK | Да 2 |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 10 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | Да автоматический |
| Газ-контроль | Да |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | Малая конфорка - диаметр 50 мм, мощность 1 кВт; средняя конфорка - диаметр 70 мм, мощность 1.8 кВт; большая конфорка - диаметр 100 мм, мощность 2.4 кВт; WOK-конфорка - диаметр 120 мм, мощность 3.8 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 16.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 48 см |
Изготовитель: HIBERG
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
