Новинка
Детское сиденье MOWbaby Boost 1034 (зеленый)
0
Арт. M1284538
78.50 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 14 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
сиденье (бустер), группа 2/3 (15-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля, боковая защита
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Компактный и легкий автомобильный бустер 2 и 3 группы (от 15 до 36 кг), для детей ростом от 125 см и до 12 лет.
- Бустер без спинки с мягкими подлокотниками подойдет для девочек и мальчиков.
- Форма бустера обеспечивает правильное положение в дороге, комфорт и защиту для детей.
- Ударопрочный и гибкий каркас сидушки из пластика имеет съемный чехол из текстиля.
- Двойная стежка чехла придает особую мягкость и делает широкое сиденье уютным и комфортабельным для ребенка.
- Тканевый чехол прост в уходе, при необходимости легко снимается для стирки.
- Ткань выполнена из материала, который пропускает воздух и создает вентиляционный эффект.
- Крепление в автомобиле осуществляется штатными 3-точечными ремнями безопасности и устанавливается лицом по ходу движения автомобиля.
- Автокресло имеет натяжитель ремня.
- Фиксатор направляющей лямки повышает уровень безопасности для ребенка.
- Стильный и современный бустер обеспечивает надежную фиксацию и безопасность ребенка.
- С ним ребенку будет комфортно даже в длительных поездках и путешествиях.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Нет |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 0.8 кг |
Изготовитель: MOWbaby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
