Новинка
Детское сиденье Osann Boost Panda ru104-309-343
0
Арт. M1754839
106.27 руб.
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 25.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 27.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
сиденье (бустер), группа 3 (22-36 кг), рост 135-150 см, крепление посредством ремней автомобиля, ремни: ремень автомобиля
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- Бустер Boost от немецкого бренда — прекрасное решение для вашего малыша.
- Время летит незаметно: кажется, только вчера ваш малыш впервые пошёл в детский сад, а сегодня он уже собирается в школу. И здесь на помощь приходит бустер.
- Благодаря универсальной системе крепления с трёхточечным ремнём безопасности его можно установить в любой автомобиль. Несмотря на компактные размеры, автокресло обеспечивает высокий уровень комфорта: оно оснащено удобными подлокотниками и сиденьем эргономичной формы.
- Безопасность бустера Boost тоже на высоте. Он протестирован совместно с немецким брендом BMW.
- Основные особенности:
- подходит для любого автомобиля;
- сиденье большое и имеет эргономичную форму;
- есть удобные подлокотники;
- направляющая для ремня безопасности обеспечивает его оптимальное положение;
- чехол можно снять и постирать;
- основа изготовлена из прочного высококачественного пластика;
- протестирован BMW.
- Ширина сиденья: 32 см.
- Глубина сиденья: 34 см.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Рост ребенка | 135 — 150 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | Нет |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Нет |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 1.12 кг |
Изготовитель: Osann
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
