Детское автокресло Osann Musca Isofix ru103-300-05 (black osann)
0
Арт. M1754835
437.80 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
кресло, группа 2/3 (15-36 кг), стандарт i-Size, рост 100-150 см, крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX, ремни: ремень автомобиля, боковая защита
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Немецкое автокресло Musca Isofix — превосходное решение для детей от 3.5 до 12 лет (100-150 см).
Комфорт даже в мелочах.
Musca Isofix имеет большое сиденье эргономичной формы и подлокотники удобной высоты.
Тканевые чехлы премиум качества в элегантном цвете будут не только очень приятны к коже ребенка, но и органично впишутся в салон автомобиля.
Подголовник имеет 14 положений во высоте и специальные вставки с «эффектом памяти».
В комплекте с автокреслом имеется подстаканник, который можно установить с удобной стороны.
Безопасность — главный приоритет в этом автокресле.
Musca Isofix спроектировано и сертифицировано в соответствии с новым европейским стандартом безопасности ECE R129 i-SIZE.
Прочные боковины с ударопрочными элементами эффективно защищают от бокового столкновения.
Специальные направляющие ремня безопасности правильно фиксируют ребенка в автокресле, снижая риск травмы шей и живота.
Практичность в каждой детали.
Универсальная установка, как с помощью системы Isofix, так и штатным ремнем автомобиля.
Крепления Isofix регулируются отдельно с каждой из сторон и имеют удобную выдвижную систему.
Чехол крепится с помощью удобных кнопок, его легко снять, а также можно стирать в стиральной машине.
Основные преимущества:
Большое сиденье эргономичной формы.
14 положений подголовника по высоте.
Отличная защита от бокового удара.
Ударопоглощающие вставки с «эффектом памяти» в подголовнике.
Удобные по высоте подлокотники.
Правильное расположение ремня безопасности благодаря направляющим на подголовнике и сиденье.
Индивидуально регулируемые крепления Isofix.
Гибридное решение: Musca Isofix можно установить с помощью Isofix или штатного ремня безопасности.
Съемный и моющийся чехол.
Ткани премиум качества в элегантном цвете.
Подстаканник в комплекте (устанавливается с обеих сторон).
Высокое качество пластика.
Встроенная регулировка наклона.
Испытано и одобрено в соответствии с европейским стандартом безопасности R129.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Рост ребенка | 100 — 150 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | Да |
| Возраст ребенка | 42 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля, ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Дополнительная боковая защита | Нет |
| Регулировка высоты подголовника | Да 14 положений |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Способ регулировки наклона спинки | посредством регулировки сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Анатомический вкладыш | Нет |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Нет |
| Возможность хранения вещей | Да подстаканник |
| Размеры и вес | |
| Высота | 47 см (- 74 см) |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 5.1 кг |
Изготовитель: Osann
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
