Детское автокресло Swandoo Marie5 (chia black)
0
Арт. M1726192
1 484.33 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., Бесплатно!
по Беларуси до 5 дн., стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
кресло, группа 0/1 (до 18 кг), стандарт i-Size, рост 40-105 см, крепление ISOFIX/упор в пол, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Marie i-Size поворотное автокресло на 360 градусов. Соответствует новым стандартам безопасности I-SizeR129 I-size обеспечивающие максимальную безопасность и невероятный комфорт ребенку с рождения до 5 лет. Благодаря возможности вращения чаши на 360 градусов сиденье автокресла можно устанавливать как против, так и по направлению движения автомобиля. Благодаря уникальному вращению, Marie позволяет вам посадить и высадить малыша, глядя ему в глаза. Не просто пристегивайтесь. Marie 5 — это следующее поколение вращающегося на 360? кресла. Взяли все, что вы любили в Marie 3, и сделали его еще лучше, сосредоточившись на повышении удобства использования, превосходной безопасности и повышенном комфорте. Упростите ежедневную езду. Поднимите свои путешествия на новый уровень с Marie 5. Как и его предшественник, Marie 5 — это не просто старое кресло. Это маленькая гавань для ваших драгоценных пассажиров. Названное в честь выдающейся Марии Кюри, новейшее издание продолжает традицию интуитивно понятного пользовательского интерфейса в сочетании с функциями, призванными облегчить вашу жизнь. Marie 5 может похвастаться несколькими обновлениями, продолжающими наследие ее старшей сестры, Marie 3. Придали подушке для новорожденных модульную конструкцию, которая адаптируется к индивидуальным потребностям и расширяет возрастной диапазон благодаря взаимозаменяемым частям. Улучшили эргономику благодаря формованным поверхностям, которые обеспечивают превосходный комфорт и поддержку. И это еще не все. Также улучшили воздухообмен благодаря дышащей сетчатой спинке и подголовнику, которые обеспечивают прохладу и комфорт для малышей. С Marie 5 посадка на борт стала еще проще благодаря новой подпружиненной паховой накладке, которая идеально дополняет существующие магнитные плечевые накладки, обеспечивая беспрепятственный вход. Обновление подушки для новорожденных. Переосмысление комфорта. Представьте, что комфорт вашего ребенка — это уютные объятия. Модернизированная подушка для новорожденных Marie 5 — это как объятия, которые адаптируются по мере роста ребенка. Это как разница между жестким рукопожатием и теплыми объятиями. Магнитные плечевые накладки и паховая пружина. Благодаря магнитным плечевым накладкам и новой подпружиненной паховой накладке фиксация ваших детей никогда не была такой простой. Больше не нужно возиться с упавшими накладками или пытаться найти неуловимые зажимы. Гарантированно безопасное путешествие лицом назад. Функция помощи в выборе направления движения ребенка не оставляет места для путаницы и злоупотреблений, обеспечивая возможность поворота в положение лицом вперед только после того, как ваши дети достигнут минимально необходимого роста 76 см. Текстиль с сертификатом Oeko-Tex. Ткани чехлов сертифицированы по стандарту Oeko-Tex Standard 100, что гарантирует их соответствие самым строгим стандартам безопасности и экологичности. Этот сертификат гарантирует, что чехлы не содержат вредных веществ, что делает их идеальными для малышей. Это всемирное признание свидетельствует о стремлении обеспечить не только комфорт, но и безопасную и здоровую среду для ваших малышей. Это мелочи, которые имеют значение. Marie 5 — это не просто автокресло, это дирижер симфонии в часто хаотичном мире воспитания детей. Благодаря функциям, разработанным для обеспечения легкости и комфорта, Marie 5 превращает каждую поездку в гармоничное приключение. |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения, поперек движения |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Рост ребенка | 40 — 105 см. |
| Стандарт i-Size (R129) | Да |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | ISOFIX, упор в пол |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Дополнительная боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Да 11 положений |
| Регулировка наклона спинки | Да 8 положений |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Вращение на основании | Да |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Да |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 14.9 кг |
Изготовитель: Swandoo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
