Новинка
Универсальная коляска Indigo Barbara ECO Classic (2 в 1, be 04/светло-серая кожа)
0
Арт. M1795052
1 156.76 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, искусственная кожа, шины надувные, вес 15.7 кг, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Представляем вашему вниманию новинку - очаровательную коляску BARBARA Classic ECO из классического семейства от Indigo. Эта модель стала еще удобнее и красивее благодаря обновленному дизайну. Современные материалы, из которых изготовлена коляска, отличаются высоким качеством и надежностью. Особенности коляски от INDIGO: Рама коляски выполнена в классическом стиле, что обеспечивает ей устойчивость и прочность. Большие помповые колеса и шарнирные амортизаторы гарантируют отличную проходимость и мягкий ход даже по неровной поверхности. Металлическая сетка для багажа достаточно большая, чтобы вместить объемные вещи, а бортики вокруг нее защищают багаж от выпадения. Просторная люлька оснащена крепкой ручкой, позволяющей легко переносить коляску. Капюшон коляски имеет высокий уровень, который дополнительно оснащен вентиляционными окошками. Это позволяет поддерживать комфортный микроклимат внутри коляски, независимо от погоды. Отворот накидки на коляске надежно защищает малыша от ветра и непогоды. Прогулочный блок коляски BARBARA Classic ECO также отличается комфортом и функциональностью: Спинка и подножка легко регулируются, что позволяет настроить коляску под нужды ребенка. Пятиточечные ремни безопасности гарантируют надежную фиксацию малыша в коляске. Вместительная сумка-рюкзак для вещей оснащена длинным ремнем и ручками для переноски, что делает ее использование еще более удобным. |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Совместимость с автокреслом | Да |
| Материал верха | искусственная кожа |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 61 см |
| Длина в сложенном состоянии | 89 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 61 см |
| Высота в сложенном состоянии | 43 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Вес | 15.7 кг (шасси+люлька, 16.2 кг - шасси+прогулка) |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | сталь |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 32 см |
| Диаметр передних колес | 32 см |
| Диски колес | металлические |
| Поворотные колеса | Нет |
| Фиксация поворотных колес | Нет |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | надувные |
| Амортизация передних колес | Нет |
| Амортизация задних колес | Нет |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 78 см |
| Ширина люльки | 33 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, сумка |
Изготовитель: Indigo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
