Новинка
Коляска прогулочная «книга» Indigo Era (темно-серый)
0
Арт. M1615575
362.18 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 9.2 кг, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Прогулочная коляска INDIGO Era — это идеальный выбор для активных родителей и их малышей! Она сочетает в себе стильный современный дизайн и высокую функциональность, что делает каждую прогулку комфортной и приятной. - Возможности регулировки подножки и высоты ручки позволяют адаптировать коляску под рост родителя и потребности ребенка. Это обеспечивает максимальный комфорт во время прогулок. - С максимальной нагрузкой в 22 кг, коляска подходит для детей от рождения до 4 лет. Просторное спальное место длиной 87 см гарантирует уютный сон даже в длительных поездках. - Безопасность вашего малыша — наш приоритет! Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка, а ножная блокировка колес предотвращает случайные движения коляски. - Удобные поворотные передние колеса и пружинная амортизация обеспечивают легкость в управлении и плавность хода, что особенно важно на неровных поверхностях. - Не забывайте о дополнительных элементах: чехол для ног, москитная сетка и подстаканник делают прогулки еще более комфортными и удобными. - С нижней корзиной для покупок и сетчатыми вставками, вы сможете легко взять с собой все необходимое. А смотровое окно в козырьке позволит вам следить за малышом, не беспокоя его. - Компактные размеры в сложенном виде (53?43?89 см) делают коляску удобной для хранения и транспортировки. Вы сможете легко взять ее с собой в поездку или убрать в шкаф. - Коляска INDIGO Era — это надежный и стильный помощник для родителей, который сделает каждую прогулку незабываемой! |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина в сложенном состоянии | 53 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 43 см |
| Высота в сложенном состоянии | 89 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 9.15 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, противомоскитная сетка |
Изготовитель: Indigo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
