Новинка
Универсальная коляска Indigo Solar (3 в 1, темно-бежевый)
0
Арт. M1792336
1 503.40 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 10.3 кг, цвет коричневый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Универсальная модульная коляска для новорожденных Indigo Solar 3 в 1 позволяет решить все вопросы, связанные с прогулками и перевозкой малыша с рождения до трех лет. Включает в себя коляску люльку, автолюльку группы 0-13 кг и прогулочный блок для детей с 6 месяцев. Не трансформер. Люлька складная, оснащена ручкой для переноски и секциями для проветривания. Утепленный, глубокий капюшон надежно защищает в холодную погоду. А дополняет его утепленная накидка на ножки на молнии, с дополнительным отворотом. Съемный внутренний чехол из гипоаллергенного материала. Для перевозки грудничка в автомобиле предусмотрено автокресло группы 0+. А чтобы с комфортом добраться до машины оно устанавливается и надежно фиксируется на раме коляски с помощью специальных креплений. Оснащено ручкой для переноски, 3-х точечными ремнями безопасности, капюшоном и ортопедическим вкладышем. Детская прогулочная коляска с реверсивным блоком. Установка в 2х положениях- лицом к миру или лицом к маме. Внешний чехол из водоотталкивающей, не продуваемой ткани, с защитой от ультрафиолета позволяет использовать коляску как зимнюю и летнюю. Всесезонная модель. Дополнительную защиту от холода обеспечивают утепленная накидка и глубокий капюшон, с дополнительной секцией на молнии. Спинка регулируется в трех положениях, в том числе в горизонтальное. Дополнит спальное место регулируемая подножка. Пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер и разделитель для ножек обеспечивают надежную фиксацию во время движения. На накидке, ремнях, капюшоне и корзине имеются светоотражающие элементы. Подножка, бампер и телескопическая ручка из качественной экокожи практичны в уходе. Для проветривания предусмотрено окошко в капюшоне. Для мелочей- удобный кармашек на молнии. Хорошую проходимость и мягкость хода обеспечивают большие, современные колеса EVA с амортизацией. Передние поворотные, с возможностью фиксации. В комплекте москитная сетка, рюкзак, корзина. Складной механизм книжка. Цвета для мальчика и девочки. |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло) |
| Совместимость с автокреслом | Да |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | коричневый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Вес | 10.25 кг (шасси+люлька) |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 73 см |
| Ширина люльки | 34 см |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Нет |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, противомоскитная сетка, рюкзак |
Изготовитель: Indigo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
