Коляска прогулочная «книга» Inglesina Quid 3 AG87S0ALBRU (Astral Blue)
0
Арт. M1590822
1 074.45 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 6.4 кг, цвет синий
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Легкая прогулочная коляска Quid? создана для комфортных прогулок и путешествий. Предназначена для малышей с 6 месяцев и до достижения ими веса 22 кг (ориентировочный возраст 3 года)._x000D_ Вес коляски всего 6.4 кг._x000D_ Большой раздвижной капюшон на молнии обеспечивает максимальную защиту от УФ лучей (UPF 50+). Маневренное шасси складывается и раскладывается одним движением. В комплекте дождевик и накидка на ножки. В коллекции Quid? 2025 года 6 роскошных расцветок, вдохновленных природой. Основная ткань коляски — плотный меланж с отливом, дополненный нежным велюром. Новое мягкое сиденье с увеличенной высотой спинки обеспечивает максимальный комфорт малышу. Спинка коляски высотой 48 см оснащена ременным механизмом, который позволяет легко регулировать угол наклона одной рукой до горизонтального положения. У коляски просторное спальное место, цветные ремни безопасности и удобное сиденье шириной 30 см. Задняя стенка капюшона имеет встроенную москитную сетку, которая обеспечивает дополнительную вентиляцию, а также защищает ребенка от насекомых. Удобное складывание и раскладывание коляски одной рукой. Шасси складывается вместе с прогулочным блоком тканью внутрь до ультракомпактного размера — габариты соответствуют нормам ручной клади большинства авиакомпаний (перед полетом рекомендуется уточнить у авиакомпании возможность провоза коляски в ручной клади). В сложенном виде стоит без опоры, не пачкая ручку. Передние колеса с возможностью фиксации и мягкой пружинной амортизацией обеспечивают отличную маневренность и плавность хода. Корзина для вещей с контуром из светоотражающего материала выдерживает нагрузку до 5 кг. Коляска оснащена встроенным плечевым ремнем, который обеспечивает удобство транспортировки. Капюшон и обивка съемные._x000D_ Возможна ручная стирка при температуре 30°. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | синий |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, муфты на руки |
Изготовитель: Inglesina
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
