Новинка
Универсальная коляска MOWbaby Zoom air MB087 (3 в 1, Olive)
0
Арт. M1809965
1 587.27 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 20.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 22.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 12.8 кг, цвет зеленый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Детская универсальная коляска, созданная для современных родителей, предлагает модульную систему 3 в 1, включающую люльку, прогулочный блок и автокресло. С надувными колесами и стильным рюкзаком для мамы, она обеспечивает комфорт и удобство в использовании. -Преимущества и отличия Коляска оснащена системой one click move для быстрого снятия блоков и телескопической ручкой, что делает ее использование простым и удобным. Ветрозащитный отворот и вентиляция в капюшоне и корпусе люльки обеспечивают комфорт для ребенка в любую погоду. -Практичность Сложенная коляска занимает компактное пространство, что удобно для хранения и транспортировки. Регулируемые элементы, такие как капюшон и спинка, позволяют адаптировать коляску под потребности ребенка и родителей. -Уникальность Модель выделяется стильным дизайном и функциональными особенностями, такими как амортизация и блокировка колес, что обеспечивает плавный ход и безопасность во время прогулок. Дополнительные элементы, такие как дождевик и москитная сетка, делают ее идеальным выбором для активных семей. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | зеленый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 120 см |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Шины | надувные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
Изготовитель: MOWbaby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
