Универсальная коляска Rant Basic Roller Gold RA161 (2 в 1, grey)
0
Арт. M1781203
309.06 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 24.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2 в 1 (трансформер), стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 10.2 кг, цвет темно-серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Детская коляска-трансформер Basic Roller — это идеальное сочетание эргономики и легкости. Она легко трансформируется в два движения и имеет реверсивный блок, что позволяет ребенку находиться лицом к маме или лицом к миру. - Удобство использования обеспечивают подстаканник для напитков и тормоз-«качелька», который не испачкает обувь. - Люлька трансформируется в прогулочный блок всего за два движения, а спинка плавно регулируется до горизонтального положения для максимального комфорта. Дополнительная секция капюшона и смотровое окно на магните добавляют удобства для родителей. - Вы будете приятно удивлены множеством полезных функций: страховочный ремень на руку, чехлы из плотной ткани, защищенной от грязи и влаги, а также откидной бампер для быстрого доступа к ребенку. - Просторная корзина вместит все необходимое, а передние плавающие колеса фиксируются для легкого прохождения по сложным участкам. Пружинная амортизация поглощает вибрацию, а бескамерные резиновые колеса обеспечивают мягкий ход без необходимости в уходе. - Максимальный диаметр задних колес делает эту модель по-настоящему вездеходной, а компактность в сложенном виде позволяет легко хранить и транспортировать коляску. |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 2 в 1 (трансформер) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет рамы | золотистый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 104 см |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 61 см |
| Высота в сложенном состоянии | 29 см |
| Глубина сиденья | 18 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 77 см |
| Ширина люльки | 32 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, противомоскитная сетка |
Изготовитель: Rant
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
