Коляска прогулочная «книга» Sweet Baby Colibri Plus (черный)
0
Арт. M1615586
720.37 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, вес 8.1 кг, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Стильная и функциональная прогулочная коляска Colibri Plus станет вашим идеальным спутником в мире захватывающих прогулок. С увеличенными колесами и легким весом, она обеспечивает комфорт, безопасность и современный дизайн, чтобы каждая ваша прогулка на свежем воздухе была по-настоящему незабываемой.
- Легкость и удобство в каждой детали! Вес всего 8.1 кг. Будь то короткая прогулка по городу или долгожданная поездка на машине, самолете или поезде — коляска Colibri Plus всегда под рукой. Удобное складывание одной рукой позволяет легко маневрировать и хранить ее в любом месте.
- Покорите любые дороги! С увеличенными колесами, поворотными передними колесами и мягкой амортизацией вам откроются возможности для путешествий по неровным тротуарам и природным тропам без лишних усилий.
- Комфорт вашего малыша на первом месте! Просторное спальное место размером 91-32 см обеспечит вашему малышу уют и комфорт, где бы вы ни находились. Несмотря на легкость, коляска выдерживает вес до 22 кг — надежность в каждом моменте.
- Защита от непогоды и забота о родителях. Глубокий увеличенный капюшон из прочной непромокаемой ткани 600D с защитой UV50+ защитит вашего малыша от дождя, снега, ветра и яркого солнечного света. Родительская ручка и съемный бампер из качественной экокожи придают особый шик и удобство.
- Безопасность на первом месте! Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками гарантируют надежную фиксацию во время прогулок. Регулируемая подножка с антигрязевой вставкой упрощает уход и заботу о чистоте.
- Выбирая прогулочную коляску Colibri Plus, вы выбираете стиль, комфорт и безопасность для вашего малыша. Не упустите возможность сделать каждую прогулку радостью для вас и вашего ребенка.
- Комплектация: бампер; накидка на ножки; подстаканник.
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 102 см |
| Длина в сложенном состоянии | 27 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 51 см |
| Высота в сложенном состоянии | 60 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
