Коляска прогулочная «книга» Sweet Baby Colibri (серый)
0
Арт. M1615582
666.47 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, вес 7.7 кг, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Легкая прогулочная коляска Colibri — идеальный выбор для активных родителей, стремящихся к удобству и практичности в путешествиях. - Компактные размеры: коляска легко складывается одной рукой до размеров 49.5?73?24 см, что соответствует стандартам ручной клади большинства авиакомпаний. - Удобство в транспорте: с коляской Colibri легко путешествовать на самолете, поезде, машине и даже в общественном транспорте. - Простота хранения: благодаря своей компактности, коляска занимает немного места при хранении и может стоять без опоры. - Безопасность и уход: текстиль коляски складывается внутрь, защищая обивку от загрязнений. Родительская ручка и бампер выполнены из экокожи. - Просторное спальное место 91?32 см и ткань с защитой от солнечных лучей UPF 50+ обеспечивают комфорт и безопасность. - Магнитные пятиточечные ремни обеспечивают быстрый и удобный доступ к малышу, а окошко на магните позволяет следить за ним. - Корзина, выдерживающая до 3 кг, и вес коляски всего 7.7 кг делают ее идеальным спутником в любых поездках. - Прогулочная коляска Colibri — ваш надежный помощник, который оптимизирует путешествия и обеспечит комфорт вам и вашему ребенку. |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 102 см |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 49.5 см |
| Высота в сложенном состоянии | 73 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, противомоскитная сетка |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
