Новинка
Коляска прогулочная «книга» Sweet Baby Contente Plus Basic (серый)
0
Арт. M1770528
1 021.03 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 10.8 кг, цвет темно-серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Насладитесь счастливыми моментами прогулки с вашим малышом вместе с прогулочной коляской Contente Plus Basic. Эта стильная всесезонная коляска отвечает всем тенденциям и запросам современных родителей. Contente Plus Basic обладает уникальной системой регулировки жесткости амортизации задних колес, позволяя вам выбрать режимы soft и hard для максимального комфорта на любом покрытии. Также, коляска оснащена регулируемой подножкой с вставкой «антигрязь», что упрощает уход за ней и имеет 2 положения: сидячее и лежачее. Родительская ручка из экокожи регулируется по высоте в 5 положениях, подстраиваясь под ваши потребности. Бампер также выполнен из экокожи, придавая коляске изысканный вид. Для безопасности малыша предусмотрены пятиточечные ремни с мягкими накладками и светоотражатели на ремнях, бампере и корзине, что улучшает ее видимость в темное время суток. Увеличенный регулируемый капюшон с двумя замками из непромокаемой и продуваемой ткани защитит маленького пассажира от непогоды. Коляска Contente Plus Basic — это отличный вариант как для городских прогулок по парку, так и по бездорожью в любую погоду и любое время года! Благодаря большим резиновым колесам, ей не страшны никакие преграды. Легкое сложение одной рукой и карман для мелочей делают использование коляски удобным, а большое проветриваемое окошко с сеткой и смотровое окошко создают для малыша оптимальный микроклимат, а родителям позволяют наблюдать за своим чадом во время поездки. |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Совместимость с автокреслом | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возраст ребенка | 6 — 36 мес. |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 108 см |
| Длина в сложенном состоянии | 70 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 39 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Да |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки | 175 ° |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
