Универсальная коляска Sweet Baby Ranger 3в1 (Green Glossy)
0
Арт. M1634354
908.02 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло), стиль: современный, ткань, цвет зеленый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Легкая и универсальная коляска-трансформер 3в1 Ranger с автокреслом идеально подходит для детей от 0 до 3 лет. Она включает просторную люльку для новорожденных, прогулочный блок и автокресло 0+/автолюльку. - Основные преимущества коляски: - Большой и бесшумный капор обеспечит уют и комфорт вашему малышу. - Реверсивный прогулочный блок можно установить как лицом к маме, так и к окружающему миру. - Регулируемые пятиточечные ремни гарантируют безопасность во время прогулок. - Большие задние колеса диаметром 28 см обеспечивают отличную проходимость, а передние поворотные колеса диаметром 20 см добавляют маневренности. - Двойная вентиляция продумана для максимального комфорта в теплые дни. - Анатомический матрасик подарит сладкие сны вашему малышу. - Просторное спальное место размером 73?33 см. - Максимальная нагрузка составляет 22 кг + 3 кг для корзины. - 6 положений регулировки родительской ручки и 8 положений регулировки капора для удобства. - В комплект входят: - Анатомический матрасик; - Сумка для мамы; - Дождевик; - Москитная сетка; - Муфта для рук. - Не упустите возможность сделать прогулки с вашим малышом комфортными и безопасными! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 3 в 1 (прогулка + люлька + автокресло) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | зеленый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 113 см |
| Длина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 55 см |
| Высота в сложенном состоянии | 72 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 73 см |
| Ширина люльки | 33 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, дождевик, противомоскитная сетка, сумка, муфты на руки |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
