Новинка
Универсальная коляска Sweet Baby Vento 2в1 (черный)
0
Арт. M1615409
1 107.74 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, вес 11.8 кг, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Модульная коляска 2в1 Vento — отличный выбор для комфортных прогулок с вашим малышом. - Подходит с рождения до 3 лет — большие проходимые колеса и отличная амортизация обеспечивают плавный ход. Внутри люльки для новорожденных есть двухточечный ремешок для дополнительной безопасности. - Накидка с защитой на магнитах защищает от непогоды, а окошко позволяет следить за малышом. Просторное спальное место 79?33 см гарантирует комфорт. - Маневренность и удобство управления обеспечиваются поворотными передними колесами на 360°. Телескопическая родительская ручка подходит для родителей любого роста. - Люлька оснащена двойной вентиляцией и удобной ручкой для переноски. Прогулочный блок имеет реверсивную функцию и дополнительный матрасик для удобства. - Пятиточечные ремни безопасности, регулируемая спинка и подножка делают прогулки еще более комфортными. Удобное складывание прогулочного блока с шасси позволяет легко хранить или перевозить коляску. - Готовьтесь к ярким и беззаботным прогулкам с Vento! |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 9 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 122 см |
| Длина в сложенном состоянии | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 50 см |
| Высота в сложенном состоянии | 63 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 78 см |
| Ширина люльки | 32 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
