Приставная детская кроватка Lionelo Aurora (grey concrete)
0
Арт. M1687886
380.77 руб.
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 23.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 25.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
приставная, пластик/металл, 5 уровней дна, механизм качания: полозья, опускающаяся передняя стенка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Приставная детская кроватка Lionelo Aurora может использоваться как самостоятельно, так и в качестве приставной к родительской кровати или колыбельке-качалке. Боковой бортик легко опускается, а высоту можно регулировать в зависимости от матраса родителей. Для надежной фиксации предусмотрены крепежные ремни, что позволяет вашему малышу спать рядом с вами всю ночь. - Благодаря 4 колесикам, кроватка легко перемещается по квартире. Вы можете катать ее в любое место или зафиксировать на месте, установив тормоза. В комплект входит матрасик с плотностью пены T25, который обеспечивает здоровый сон и правильную поддержку тела. Съемный чехол выполнен из мягкого материала, который не вызывает раздражения на коже малыша и допускает ручную стирку при температуре 30 градусов. - Вы можете выбрать угол наклона, чтобы голова младенца находилась выше, а также воспользоваться функцией антирефлюкс для предотвращения срыгивания. Стенки кроватки сделаны из трикотажа и вентиляционной сетки, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и возможность постоянного наблюдения за вашим малышом. Компактный размер люльки делает ее идеальной для небольших комнат, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. В комплекте также предусмотрена сумка для переноски. Продукт соответствует европейским стандартам безопасности и предназначен для использования с первых дней жизни до тех пор, пока ребенок не начнет самостоятельно сидеть. - Особенности: - 5 уровней регулировки высоты от 45 до 60 см; - Подходит для детей до 9 кг или до момента, когда они начинают сидеть; - 4 колеса с тормозами для легкого перемещения и предотвращения скольжения; - Монтажные ремни для повышения безопасности; - Регулировка выдвижения ножек в диапазоне 52-60 см; - Размеры разложенной кроватки: 85?60?66 см (самая низкая позиция) — 81 см (самая высокая позиция); - Размеры сложенной кроватки: 48?14.5?81.5 см; - Размеры матраса: 76?43?3 см; - Вес: 7.7 кг. |
| Основные | |
| Тип | приставная |
| Варианты трансформации | приставная кроватка |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 5 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма качания | полозья |
| Направление качания | поперек |
| Колеса | Да |
| Стопор колес | Да |
| Тип передней стенки | опускающаяся |
| Тип днища | сплошное |
| Ящики | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Нет |
| Комплектация | |
| Матрац | Да |
| Размеры | |
| Длина спального места | 0 — 76 см |
| Ширина спального места | 43 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см (81 см — самая высокая позиция) |
| Вес | 7.7 кг |
Изготовитель: Lionelo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
