Шезлонг Amarobaby Baby Time AB21-25BT/03 (бежевый)
0
Арт. M1730527
195.11 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 26.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 28.05.2026, стоимость 11 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
шезлонг, для детей до 2 лет, ручное укачивание
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Детский шезлонг Amarobaby незаменимый помощник для мам, который помогает освободить руки и занять малыша. - Кресло-шезлонг имеет 4 положения: положение, когда ребенок может полностью лежать и несколько положений, когда ребенок сможет самостоятельно сидеть. - В детском шезлонге для новорожденных вашему малышу никогда не будет жарко, так как он изготовлен из сетчатого материала, который хорошо пропускает воздух. - Ребенок, совершая движения в шезлонге, создает естественное покачивание. - Шезлонг для малышей подойдет от рождения и до двух лет. - У шезлонга имеется дуга с двумя шуршащими игрушками, что позволяет развивать моторику ребенка. - Когда ребенок становится более самостоятельным и начинает сидеть, шезлонг детский легко можно превратить в удобное кресло, для этого достаточно перевернуть ткань. - Шезлонг быстро и легко складывается для транспортировки, поэтому его можно легко брать с собой в поездки, а также удобен при хранении. - Используя кресло-шезлонг вы можете быть уверены в правильной поддержке спины и головы ребенка. |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Укачивание | ручное |
| Вес ребенка | 20 кг |
| Возраст | до 2 лет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Количество положений спинки | 4 |
| Качающиеся полозья | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Да дуга |
| Перемычка между ног | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Нет |
| Козырек от солнца | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Функции | |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 72 см |
Изготовитель: Amarobaby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
