Новинка
BabyBjorn Bliss Woven melange 0060.29 (light grey)
0
Арт. M1880199
716.40 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 22.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 24.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
шезлонг, для детей до 2 лет, ручное укачивание
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
-Ключевые характеристики
Детский шезлонг предназначен для малышей от рождения до 2 лет с весом от 3.5 до 13 кг. Модель обеспечивает надёжную поддержку спины, шеи и головы, имеет три регулируемых положения наклона и складывается для удобства транспортировки и хранения.
-Преимущества и отличия
Изделие отличается эргономичной конструкцией, способствующей правильному распределению веса ребёнка и поддержке тазобедренных суставов. Натуральное покачивание без электропривода помогает успокаивать малыша и способствует развитию моторики.
-Практичность
Шезлонг легко складывается, что удобно для перевозки и хранения, а съёмный чехол можно стирать в машине. Материалы прошли сертификацию OEKO-TEX и безопасны для контакта с кожей и даже для «пробования на вкус».
-Уникальность
Модель разрабатывалась совместно с медицинскими экспертами и признана Международным институтом дисплазии тазобедренных суставов как безопасная для детских бедер. Использование дышащих и быстро сохнущих материалов делает изделие комфортным в любое время года. Читать дальше
| Общая информация | |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Укачивание | ручное |
| Возраст | до 2 лет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Количество положений спинки | 3 |
| Цвет | серый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Перемычка между ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Нет |
| Козырек от солнца | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Функции | |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: BabyBjorn
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
