Новинка
Шезлонг EL15 BSC-GN 62359
0
Арт. M1770539
83.45 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 11 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
шезлонг, для детей до 1 года, ручное укачивание
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Детский складной шезлонг, который сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высокую безопасность. Он создан с любовью и заботой о самых маленьких, обеспечивая комфорт и уют в любое время дня, можно использовать с 0 лет. Рассчитан на нагрузку до 13 кг и подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. Сменный чехол в комплекте. Преимущества: Эргономичный дизайн: анатомическая форма, которая поддерживает правильное положение тела ребенка. Это помогает предотвратить проблемы с позвоночником. Складная конструкция: легкий и компактный, легко складывается и раскладывается, что делает его идеальным для использования дома, на улице. Вы можете без труда взять его с собой в поездки или на прогулки. Безопасность на первом месте: модель оснащена креплением, которое надежно фиксирует малыша, обеспечивая ему защиту во время отдыха, игры. Мягкие материалы: кресло выполнен из гипоаллергенных, дышащих тканей. Легко стираются: стирать отдельно от вещей в стиральной машине при температуре 40 °С. Разнообразие режимов: возможность фиксирования в нескольких положениях — для отдыха, кормления и активной игры. Удобная функция качания даёт чувство защищенности и полного расслабления. Яркий и стильный: представлен в различных цветах, что позволит вам выбрать идеальный вариант для вашего интерьера и настроения. Развивающие игрушки: шезлонг оснащен дугой с игрушками, которые способствуют развитию мелкой моторики и зрительного восприятия ребенка. |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Укачивание | ручное |
| Вес ребенка | 13 кг |
| Возраст | до 1 года |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Количество положений спинки | 4 |
| Качающиеся полозья | Нет |
| Цвет | зеленый, серый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Да дуга |
| Перемычка между ног | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Нет |
| Козырек от солнца | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.14 кг |
Изготовитель: EL15
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
