Детский велосипед Maxiscoo Jazz Pro 14 2025 MSC-J1441P (пудра, разобранный)
0
Арт. M1690299
695.66 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску 26.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 28.05.2026, стоимость 8 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
двухколесный велосипед с приставными колесами для девочек, возраст: 3-5 лет, рост: 95-105 см, сиденье: обычное (седло), колеса 14'', рама: магниевый сплав, вилка жесткая
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
--Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
- Познакомьтесь с детским велосипедом Maxiscoo Jazz Pro 14 2025 MSC-J1441P — идеальным спутником для маленьких велосипедистов! Этот двухколесный велосипед с приставными колесами обеспечит безопасность и уверенность на первых поездках. Он идеально подходит для детей ростом от 95 до 105 см и возрастом от 3 до 5 лет.
- Велосипед оснащен надувными колесами, которые обеспечивают отличную амортизацию и комфорт на любых поверхностях. Дисковые механические тормоза гарантируют надежное торможение, что особенно важно для юных гонщиков. С таким велосипедом ваш ребенок сможет легко осваивать навыки катания и уверенно двигаться вперед.
- Maxiscoo Jazz Pro 14 также имеет удобное сиденье и переднюю корзину, что делает его не только практичным, но и стильным. Ваш малыш сможет брать с собой любимые игрушки или полезные вещи на прогулку. Звонок добавляет веселья и помогает сигнализировать о своем приближении.
- Обратите внимание на защиту цепи и щитки, которые обеспечивают дополнительную безопасность во время катания. Легкая рама из магниевого сплава делает велосипед маневренным и простым в управлении, а его вес всего 8.4 кг позволяет детям легко справляться с ним.
- Выбирая Maxiscoo Jazz Pro 14, вы дарите своему ребенку не только средство передвижения, но и возможность развивать координацию, уверенность и любовь к активному отдыху. Этот велосипед станет отличным подарком для вашего маленького исследователя!
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | двухколесный велосипед с приставными колесами |
| Рекомендуемый рост | 95-105 см |
| Рекомендуемый возраст | 3-5 лет |
| Назначение | для девочек |
| Собранный | Нет |
| Вес | 8.4 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Складная рама | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | оранжевый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 14 " |
| Приставные колеса | Да |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Да спереди |
| Сумка (рюкзак) | Нет |
| Флажок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
Изготовитель: Maxiscoo
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
