Детский велосипед Novatrack Maple 16 2025 164MAPLE.PN5 (розовый, разобранный)
0
Арт. M1663420
414.26 руб.
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
двухколесный велосипед с приставными колесами для девочек, возраст: 4-6 лет, рост: 100-115 см, сиденье: обычное (седло), колеса 16'', рама: сталь Hi-ten, вилка жесткая
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Познакомьтесь с детским велосипедом Novatrack Maple 16, который станет идеальным спутником для ваших маленьких исследователей! Этот двухколесный велосипед с приставными колесами предназначен для девочек в возрасте от 4 до 6 лет и идеально подходит для роста от 100 до 115 см. - Велосипед оснащен прочной стальной рамой Hi-ten, что обеспечивает надежность и долговечность. Надувные колеса диаметром 16 дюймов гарантируют комфортную поездку по различным поверхностям, а защита цепи добавляет безопасность во время катания. - Удобное обычное седло и жесткая вилка делают поездку еще более приятной. Кроме того, велосипед оборудован задним ножным тормозом, что позволяет легко контролировать скорость. Не забудьте про звонок, который добавит веселья в каждую прогулку! - Для удобства маленьких велосипедисток предусмотрены дополнительные аксессуары: корзина спереди для хранения игрушек и багажник для необходимых вещей. Передний и задний щитки защитят от грязи и брызг, а яркий дизайн сделает каждую поездку незабываемой. - Не упустите возможность подарить своему ребенку радость активного отдыха на свежем воздухе с велосипедом Novatrack Maple 16! Этот велосипед станет отличным началом для увлекательных приключений и развития навыков катания. |
| Тип | двухколесный велосипед с приставными колесами |
| Рекомендуемый рост | 100-115 см |
| Рекомендуемый возраст | 4-6 лет |
| Назначение | для девочек |
| Собранный | Нет |
| Вес | 10.1 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | Нет |
| Цвет рамы | розовый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 16 " |
| Приставные колеса | Да |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Да |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Да спереди |
| Сумка (рюкзак) | Нет |
| Флажок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
Изготовитель: NOVATRACK
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
