Новинка
Пупс Карапуз Y20BB-FLOWER-24-RU-WOD
0
Арт. M1631851
170.91 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
пупс, рост: 20 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Интерактивный пупс «Анечка» станет отличным подарком для вашей маленькой принцессы! Он издает множество детских звуков: «смех», «лепет», «гуление», «плач», «кашель», «чихание», «кряхтение», «капризы» и даже «икоты». - Пупс произносит 15 милых фраз, таких как: «Спой мне колыбельную песенку», «Расскажи сказку, мамочка» и «Я тебя люблю». Он также умеет ходить на горшок, пить из бутылочки и закрывать глазки. На обороте коробки вас ждет приятный сюрприз! - В комплекте с пупсом идут горшок, бутылочка, пустышка и подгузник. Милый Анечка с проработанным личиком обязательно понравится вашей малышке. Он одет в яркий костюмчик с милым принтом и шапочку в тон, а одежда легко надевается и снимается. - Игра с интерактивным пупсом помогает ребенку развивать заботу о других, ответственность и внимательность, а также способствует развитию воображения, памяти, звукового восприятия и музыкального слуха, а также социальных навыков. - Не упустите возможность подарить вашей дочке незабываемые моменты игры! |
| Основные | |
| Тип | пупс |
| Набор кукол | Нет |
| Коллекционная | Нет |
| Пол | девочка |
| Куклы-персонажи мультфильмов, сказок | Нет |
| Рост куклы | 20 см |
| Материал | пластик |
| Интерактивная кукла | Да |
| Функции интерактивной куклы | есть/пить, ходить в туалет, звуковые функции |
| Питание от батареек | Да |
| Цвет | розовый, светло-розовый |
| Комплектация | |
| Дополнительные аксессуары | Да |
| Комплектация | горшок, бутылочка, пустышка, подгузник |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: Карапуз
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
