Стульчик для кормления Graco Tea Time (wild day out)
0
Арт. M1175922
206.68 руб.
-11%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Материал сиденья | клеёнка |
| Регулировка столика | Да 3 ступ. |
| Съёмный поднос | Нет |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Да (тканевая) |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные (съемные) |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да съёмная, c регулировкой по высоте (2 ступени) |
| Колёса | Нет |
| Корзина | Нет |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 15 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 71 см |
| Высота в сложенном состоянии | 122 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 25 см |
Изготовитель: Graco
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
