Трансформер Sweet Baby Fiesta (бежевый)
0
Арт. M1780495
720.91 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 21 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
трансформер, складной, материал: металл и пластик
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Стульчик для кормления - электрокачели Sweet Baby Fiesta объединяет в себе несколько очень важных функций, которые заметно облегчают жизнь родителям и подарят незабываемые впечатления вашему малышу. - Предназначен для укачивания малышей раннего возраста, подходят для малышей с 6 месяцев. - Теперь нет необходимости приобретать отдельно стульчик для кормления, электрокачели, подвесной игровой комплекс стимулируют малыша к желанию схватить игрушки, тренируют координацию рук и глаз, развивая мелкую моторику и улучшая хватательные и зрительные рефлексы. - Мелодии с регулировкой громкости помогут успокоить маленьких детей. - Не упустите возможность сделать жизнь вашего малыша более комфортной и интересной! |
| Конструкция | |
| Тип | трансформер |
| Трансформация | качели |
| Укачивание | Да электронное |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да 6 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да 2 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Да |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да c регулировкой по наклону |
| Колёса | Да со стопором |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Функции электронного укачивания | |
| Количество скоростей качания | 5 |
| Таймер | Да (15, 30-60 минут) |
| Музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
