Высокий стульчик Sweet Baby Luxor Classic (бежевый)
0
Арт. M1588131
737.63 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
6 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 26.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Информация
- Стульчик для кормления Sweet Baby Luxor Classic — это идеальное решение для комфортного и безопасного кормления вашего малыша. Его продуманная конструкция и стильный дизайн делают его не только функциональным, но и привлекательным элементом интерьера.
- С возможностью регулировки высоты сиденья (5 уровней) и наклона спинки (3 положения), этот стульчик легко адаптируется под потребности вашего ребенка. Вы сможете создать максимально удобные условия для кормления и отдыха.
- Съемный столик и моющаяся обивка из экокожи обеспечивают легкость в уходе и чистоте. Вам не придется беспокоиться о пятнах — просто протрите поверхность, и стульчик снова будет как новый!
- Безопасность вашего малыша — наш приоритет. Стульчик оснащен 5-точечными ремнями безопасности и паховым разделителем, что гарантирует надежную фиксацию даже во время активных движений.
- Благодаря складной конструкции и компактным размерам в сложенном виде, стульчик легко хранить и транспортировать. Он станет незаменимым помощником в вашем доме, а также идеальным вариантом для поездок.
- Стульчик Luxor Classic также может трансформироваться в качели, что добавляет ему универсальности. С 4 колесиками вы сможете легко перемещать его по дому, не беспокоясь о том, что ваш малыш останется без внимания.
| Общая информация | |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Трансформация | стол + стул |
| Укачивание | Нет |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да 5 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | Нет |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Нет |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да фиксированная |
| Колёса | Да поворотные |
| Корзина | Нет |
| Цвет | бежевый, белый |
| Функции электронного укачивания | |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 89 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 40 см |
| Высота в сложенном состоянии | 58 см |
Изготовитель: Sweet Baby
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
