Детский стол Nika Ми-ми-мишки ММ2/1
0
Арт. M1179777
99 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
18 мес.
Условия доставки
по Минску 21.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 23.05.2026, стоимость 17 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
детский стол, для детей 3–7 лет, 45?60 см, материал: ЛДСП, материал стула: металл + ткань
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Яркий комплект с персонажами любимого мультфильма «Ми-ми-мишки» поможет обустроить место для занятий малыша. Преимущества:• ламинированная столешница с ярким рисунком• на столе можно рисовать маркером на водной основе• пенал с подставкой для книг• яркий рисунок на спинке стула• подставка для ног |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 7 лет |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Да 1 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | металл + ткань |
| Цвет стола | желтый, синий |
| Цвет стула | желтый, синий |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Да |
| Лампа | Нет |
| Регулировка высоты стула | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подножка | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 58 см |
| Ширина стула | 27 см |
| Глубина стула | 31 см |
| Высота стула | 57 см |
| Высота сиденья стула | 32 см |
| Вес | 6.55 кг |
Изготовитель: Nika
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
